Москва, 20.03.2015, 15:53

Необходимые документы для поездки ребенка 12 лет в Украину при наличии загранпаспорта и записи о гражданстве РФ

Вопрос №6358320 из г. Москва
опубликован 20.03.2015, 15:53
Какие документы нужны моему ребенку 12 лет для проезда в украину? Едет со мной, у меня есть загран, у ребенка в свидетельстве о рождении есть запись о гражданстве РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С 1 марта въезд в Украины для граждан РФ-только по загранпаспортам

Ребёнок-такой же полноценный гражданин РФ,и без загранпаспорта его в Украину не впустят

20.03.2015, 23:19

Добрый день! нотариальное заверение. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

20.03.2015, 19:00

Добрый день! Нотариальное заверение о чем? Спасибо.

20.03.2015, 23:09

Загранпаспорт оформляйте ребёнку

20.03.2015, 23:19