Как получить доступ к суду без доверенности от старчески недееспособной бабушки?
Ирина! Напишите от ббушки заявление о том. что она просит рссматривать дело в свое отсутствие и она его подпишет, вы отдадите его в суд.С нотариальным удостоверением доверенности у вас могут быть проблемы: нотариус откажется ее удостоверять в виду состояния бабушки.Удачи
Огромное спасибо за ответ,хоть какой-то проблеск появился, еще раз спасибо за совет!
нет, тк. до моомента признания ее ограниченно дееспособной (в судебном порядке) либо до офомрления вами опекунства полностью она является полностью дееспособным гражданином, и в отношении представительства ее интересов действуют те же правила.
Уважаемая Ирина!Подать иск в суд от двоих пользуясь доверенностью от отца у Вас не получится.