Как отказаться от уплаты транспортных налогов на автомобили, оформленные на другого человека?
Пенсионеры вообще не платят транспортный налог?Тогда почему каждый год ей начисляют?Ей 65 лет она ветеран труда,водительских прав не имеет.Как ей отказаться от уплаты налогов от этих машин?
Если машина продана,необходимо взять справку из ГИБДД ,и предоставить ее в ФНС.
Пенсионеры налоги не платят. Уточните вопрос?