Как вывести долю сына из ипотеки на квартиру, принадлежащую матери и сыну

• г. Москва

Была взята ипотека на ремонт квартиры, собственниками которой являются Мать и Сын (50/50). Ипотека взята Матерью и ее Мужем. Залогодатели Мать и Сын. Сын поручителем не является, только залогодателем. Как Сыну возможно вывести его часть квартиры из ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как Сыну возможно вывести его часть квартиры из ипотеки?

---только оплатив её полностью