Как оставить наследство в Казахстане, имея гражданство России - советы и рекомендации
Умерла бабушка, остался дом, детей уже нет, остались 3 внука. Мой сын является одним из трех. Дело в том что дом находится в Казахстане, двое внуков тоже живут в Казахстане, а мой сын имеет гражданство России. Как заявить о себе, чтобы не ехать в Казахстан? Возможно ли это? подскажите как поступить?
Либо личное присутствие наследника, либо представителя наследника, по нотариальной доверенности, наделённого соответствующими полномочиями.
.Как заявить о себе,чтобы не ехать в Казахстан?возможно ли это?подскажите как поступить ?
---только отправив доверенность в Казахстан.