Муж в нетрезвом состоянии изгоняет жену и ребенка из дома, разбивает мебель и ломает посуду

• г. Асино

Находившийся в нетрезвом состоянии Тутышкин, поссорившись с женой, выгнал ее с ребенком из частного дома, в котором они проживали, раздетых на мороз, а затем стал ломать мебель и бить в доме посуду. Принеся из сарая топор, он стал рубить им одежду, находившуюся в шкафу. Прибежавшие жена с соседкой пытались остановить Тутышкина. Однако он стал кричать на них, употребляя нецензурные выражения. Тогда жена ухватилась за лезвие топора, получив вследствие этого легкое ранение ладони руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос?