Возможен ли перевод РВПИ молодого человека из Хабаровска в Красноярск и какие документы для этого требуются?
Меня интересует такой вопрос. У меня молодой человек в Хабаровске. Получил РВП. Я живу в Красноярске. Возможен его перевод РВПИ какие документы для этого нужны? Ко мне?
Лучший ответ
Ему необходимо обратиться со своим паспортом в УФМС выдавшее РВП.