Сколько нужно еще работать до пенсии МВД с учетом службы в военном билете и МВД

Вопрос №6359796 из г. Светлоград
опубликован 20.03.2015, 19:29
У меня в военном билете есть запись (С 14.02.1996 г по 13.12.1998 г выполнял задачи по ликвидации последствий осетино-ингушского конфликта октября - ноября 1992 г. На основанииУказа президента №139 от 15.02.1995 г и пр. МВД РФ №74 от 28.02.19954 г указанный период подлежит зачету в выслугу лет (трудовой стаж) три месяца за один месяц службы), в мвд в полиции сотрудником ивс работаю 9 лет (там 1 месяц службы идет за 1,5 месяца) сколько получается мне нужно еще работать до пенсии МВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В АРМИИ В Г ВЛАДИКАВКАЗЕ,СЛУЖБА В АРМИИ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В СТАЖ МВД МНЕ КАК БУДУТ СЧИТАТЬ КАК 2 ИЛИ КАК 6 ЛЕТ?

20.03.2015, 21:07

в мвд будет считаться только 9 лет х 1,5, армия не стчитается. если она не была мвд

20.03.2015, 19:50

ИНТЕРЕСНО КОМУ ВЕРИТЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ МНЕ ДАЛИ СОВСЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ОТВЕТ

20.03.2015, 20:27

выслуга мвд считается 20 лет, если вы проработали в другом ведомстве, то надо узнать засчитывается и приравнивается этого ведомства выслуга лет. к выслуге мвд.

20.03.2015, 20:32

Я ПРОХОДИЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ В АРМИИ В Г ВЛАДИКАВКАЗЕ,СЛУЖБА В АРМИИ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В СТАЖ МВД МНЕ КАК БУДУТ СЧИТАТЬ КАК 2 ИЛИ КАК 6 ЛЕТ?

20.03.2015, 21:07