Не получается вынести электроопору из двора частного дома - вопрос для многодетного отца
Во дворе частного дома стоит столб электроопоры. Вопрос: как сделать так чтобы заставить вынести этот столб со двора? Обращались с заявлением в эл.снаб. Организацию, они не реагируют.
Я многодетный отец.
как сделать так чтобы заставить вынести этот столб со двора
Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.