Гражданин РФ и США возвращается в Россию, сталкивается с неожиданными пошлинами на таможне - как решить ситуацию?
Я гражданин РФ и США. сейчас вернулась в Россию. Отправила контейнер с личными вещами. На таможне сказали заплатить по 4 евро за кг.Я в шоке. Потому что перед тем как отправить контейнер. Прочитала в итер. Что попадаю под льготу и таможить не надо. Что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Анжела, получите письменный ответ и если он незаконный, то его необходимо обжаловать.
это перевес, растоможка или какое основание вам выставили?
Не знаем что делать - неизвестны основания таможни.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону