Симферополь, 20.03.2015, 19:57

Сможем ли мы проехать таможню обратно в Украину по медицинскому свидетельству о рождении, выданному в РФ?

Вопрос №6359990 из г. Симферополь
опубликован 20.03.2015, 19:57
Граждане Украины, приехали в гости в РФ и родили. Роддом выдал медицинское свидетельство о рождении. Сможем ли мы по этому документу проехать таможню обратно в Украину?
Лучший ответ
Рекомендуется

ребенок пока без граждансва! но со свидетельством о рождении! гражданство можно принять по одному из родителей! если оба украина, то обратитесь в посольство и получите документ на ребенка, только потом домой

20.03.2015, 20:02

А если это Крым Симферополь?. В Украине его по-прежнему считают своим.

20.03.2015, 21:12

это уже Россиия

24.03.2015, 14:11