Пятигорск, 20.03.2015, 20:03

Почему я должна оплачивать долги за 2014 год, если я уже заплатила за 2015 год?

Вопрос №6360034 из г. Пятигорск
опубликован 20.03.2015, 20:03
14 января 2015 оплатила полностью по квитанции РКЦ, долг - 0 рублей. 24 февраля пришла платить за январь 2015, а у меня долг за 3 последних месяца 2014 и соответственно за январь. Почему я должна оплачивать 2014? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что я не оплачивала это отопление, так как этой суммы не было в квитанциях ни за октябрь, ни за ноябрь, ни за декабрь, а в феврале проснулись. спасибо.

20.03.2015, 20:35

Ну тогда см. первый ответ. Что бы не было путаницы, обратитесь в УК за разъяснением.

20.03.2015, 20:40

Обратитесь за разъяснением в УК.

20.03.2015, 20:11

14 января 2015 оплатила полностью по квитанции РКЦ, долг - 0 рублей. 24 февраля пришла платить за январь 2015, а мне решили начислить оплату за отопление за 3 последних месяца 2014 и соответственно за январь. Я должна оплачивать 2014, начислено задним числом? Спасибо.

20.03.2015, 20:28

Нет, видимо просто не прошли данные о платеже, на момент изготовления квитанции...

20.03.2015, 20:30

Дело в том, что я не оплачивала это отопление, так как этой суммы не было в квитанциях ни за октябрь, ни за ноябрь, ни за декабрь, а в феврале проснулись. спасибо.

20.03.2015, 20:35

Ну тогда см. первый ответ. Что бы не было путаницы, обратитесь в УК за разъяснением.

20.03.2015, 20:40