Правила размещения рекламы и звуковой рекламы на улице - долговечность баннеров и ограничения для громкоговорителей
Если предприниматель, открывший магазин, не является собственником данного помещения в этом доме и если этот дом является многоквартирным домом, то реклама НЕ МОЖЕТ ВИСЕТЬ нисколько и должна быть немедленно удалена.
Данный вопрос решается с собственниками помещений в этом доме в соответствии с решением. принятым на их ОССП двумя третями всех голосов "ЗА".
Кроме того, сам баннер ДОЛЖЕН быть согласован с органами власти города.
Здравствуйте! Без разрешения администрации нельзя вешать баннеры и проводить промо-акцию в громкоговоритель ФЗ " О рекламе"