Необходимость явиться в ОПОП и возможное оштрафование за нарушение правил парковки и стоянки автомобиля
Сегодня увидел под щеткой автомобиля листок, текст такой: Водитель Ваша автомашина была сфотографирована за нарушение правил парковки и стоянки транспортных средств. На вас по фотоматериалам будет составлен административный протокол по статья 12.19 часть 3 КоАП РФ.Вам необходимо явится в ОПОП 62/18 до 21 ч 30 мин. В случае неявки протокол будет составлен без Вашего участия. Служба участковых уполномоченных полиции ОП №4.
Вопрос: могут оштрафовать? Машина стояла больше недели на газоне на снегу, а сегодня днём снег растаял и колеса стояли уже на земле.
Лучший ответ
могут оштрафовать ? Машина стояла больше недели на газоне на снегу, а сегодня днём снег растаял и колеса стояли уже на земле.
---могут оштрафовать . вас именно по этому вопросу и приглашают
Спасибо за ответ!