Отсутствие уведомлений суда о неуплате алиментов - что делать в ситуации, когда отец обвиняется в неуплате алиментов после развода и лишения родительских прав?
Если бывшая супруга не права, и он платит алименты, то предоставьте надлежащие документы приставу.
Всю информацию об исполнительном производстве вы можете получить у судебного пристава.
Решение суда в суде, направив соответвующее заявление.
Почему супруг не получил извещение можно гадать долго, причин может быть много, проще самостоятельно разобраться и обратиться за информацией в конролирующие органы
Это вопрос к суду и приставам, а не к юристам. Может быть, жена бывшая исполнительный лист к взысканию не предъявляла, возможно - просто типичный российский бардак, возможно - не оставил Ваш супруг своего адреса нового, вот и не приходило ничего.