Нарушение алиментных обязательств - как защититься, если прокуратура не реагирует?
В январе подавала заявление в прокуратуру о том чтобы проверили организацию на наличие двойной бухгалтерии. Т.к. в этой организации работает бывший супруг и он уклоняется от уплаты алиментов на содержание супруги в постановлении назначили 10000. приставы по этому поводу говорят что лишь только долг будет накапливаться а там к 18 годам выплатит. А детям как жить? И что мне делать? Ответа с прокуратуры никакого не поступило и внятного ответа на мой вопрос о проведении проверки не дают. Куда тогда вообще обращаться?
Ответа с прокуратуры никакого не поступило и внятного ответа на мой вопрос о проведении проверки не дают. Куда тогда вообще обращаться?
---обратитесь в прокуратуру и требуйте ответ
либо пишите в вышестоящую прокуратуру