Снятие средств с карты Сбербанка - Куда обратиться и как вернуть деньги?

Вопрос №6360767 из г. Владивосток
опубликован 20.03.2015, 21:50

Недавно у меня произошло снятие средств с карты Сбербанка. Об этом пришло смс оповещение с текстом: Операция погашения кредита на сумму... OSB и номер. Кредитов не имею. Куда мне стоит обратиться и как можно вернуть снытые средства?

Лучший ответ
Рекомендуется

смотрите исходящий номер

Единый исходящий номер сбербанка-900

Если номер-другой- обычные мошенники

20.03.2015, 21:55

Здравствуйте, в банк с претензией в данном случае обратитесь

20.03.2015, 21:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как правильно оформить притензию подскажите пожалуйста?

20.03.2015, 21:55

Пишите заявление в произвольной форме с уточнением всех обстоятельств

20.03.2015, 22:01