А можно узнать если деньги на счету умершего в сбербанке, и стоит ли открывать дело по наследству? Спасибо.
Лучший ответ
Сначала открываете наследство, потом с запросами от нотариуса в банк выяснять наличие вкладов
Спасибо за ответ!
Этот запрос сделает нотариус...
Для того чтобы узнать есть ли там деньги, необходим запрос нотариуса, для получения запроса необходимо открыть наследственное дело. Значит первым делом обращайтесь к нотариусу для открытия дела.
Спасибо за ответ!