Ульяновск, 20.03.2015, 22:00

В уфмс потеряли свидетельство о рождении. Есть расписка в которой прописан перечень документов, которые сдавались. Что делать?

Вопрос №6360832 из г. Ульяновск
опубликован 20.03.2015, 22:00
В уфмс потеряли свидетельство о рождении. Есть расписка в которой прописан перечень документов, которые сдавались. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я родилась в хабаровске, проживаю в ульяновске. это 10000 км между городами. в загс какого города обратиться?

20.03.2015, 22:11

По месту вашего жительства в настоящее время...

20.03.2015, 22:11

Можете обратиться в ЗАГС и получить дубликат.

20.03.2015, 22:04

Я родилась в хабаровске, проживаю в ульяновске. это 10000 км между городами. в загс какого города обратиться?

20.03.2015, 22:11

По месту вашего жительства в настоящее время...

20.03.2015, 22:11