Самара, 20.03.2015, 22:38

Каким образом происходит перевод первоначального взноса при оформлении ипотеки на вторичном рынке?

Вопрос №6361046 из г. Самара
опубликован 20.03.2015, 22:38
Когда берёшь ипотеку на вторичном рынке первоначальный взнос должен быть переведён на счёт или хозяин может написать просто расписку что получил деньги. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Первоначальный взнос может быть оформлен и распиской, не обязательно безналичный расчет

20.03.2015, 22:42

А расписка должна быть завершенной у натариуса,и это как нибудь повлияет на решение банка одобрить и не одобрить.

20.03.2015, 22:52

Расписка не обязательна заверению нотарисусом

20.03.2015, 23:07