Можно предложить следующие заголовки:\n1. Вопрос уменьшения алиментов на внебрачного ребенка при наличии детей в официальном браке - права и возможности\n2. Уменьшение суммы алиментов на внебрачного ребенка
В официальном браке имею дочь. Так получилось, что на стороне родился ребенок. Мое несогласие в расчет не принималось и изначально от меня ничего не требовалось, только признание отцовства. Я с семьей переехал на другое место жительства. Спустя некоторое время пришел исполнительный лист о взыскании алиментов в размере 25%. Второй год выплачиваю алименты. Могу ли я ходатайствовать об уменьшении суммы алиментов на внебрачного ребенка, так как у меня в браке тоже ребенок или моя жена должна подать на алименты?
Лучший ответ
Могу ли я ходатайствовать об уменьшении суммы алиментов на внебрачного ребенка, так как у меня в браке тоже ребенок или моя жена должна подать на алименты?
---ваша жена должна подать на алименты в свою пользу, только потом вы сможете подать на уменьшение в пользу первого ребенка
Благодарю Вас за полезную консультацию!