Севастополь, 20.03.2015, 22:55

Официальная зарплата 6 тыс руб. судом назначено платить 25%. Вопрос о минимальных алиментах на одного ребенка в размере 1500 руб.

Вопрос №6361124 из г. Севастополь
опубликован 20.03.2015, 22:55
Официальная зарплата 6 тыс руб. Судом назначено платить 25%. Есть какой нибудь минимум алиментов на одного ребенка или платить 1500 руб. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне сказали, что даже при минимальной зарплате установлена норма на ребенка 4 тыс. руб. Я уточняю есть какой-то минимум на ребенка или строго 25%?

20.03.2015, 23:05

установлена норма на ребенка 4 тыс. руб.

---нет такого

20.03.2015, 23:06

если есть официальный заработок, то в 1/4 от заработка

20.03.2015, 23:07

Здравствуйте! на 1-го ребенка нужно платить 1/4

20.03.2015, 22:56

Официальная зарплата 6 тыс руб. Судом назначено платить 25%. Есть какой нибудь минимум алиментов на одного ребенка или платить 1500руб. ?

---на одного ребенка алименты выплачиваются в размере 1/4 части или 25 %, как у вас и есть , что еще вы хотите ? еще меньше платить?

20.03.2015, 22:56

Мне сказали, что даже при минимальной зарплате установлена норма на ребенка 4 тыс. руб. Я уточняю есть какой-то минимум на ребенка или строго 25%?

20.03.2015, 23:05

установлена норма на ребенка 4 тыс. руб.

---нет такого

20.03.2015, 23:06

если есть официальный заработок, то в 1/4 от заработка

20.03.2015, 23:07

Юридические услуги в Севастополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034