Проблема - Звонки с банка после покупки сим-карты Ростелеком - что делать?
Купил сим карту Ростелеком и сразу начелись звонки с банка Омск и просят старого владельца сим карты я отвечаю что его не знаю а они не верят типа я их обманываю и продолжают звонит что мне сделать.
Лучший ответ
а они не верят типа я их обманываю и продолжают звонит что мне сделать.
---самое верное сменить симкарту , так и будут звонить, сама была в такой ситуации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь к ним с письменной претензией.
Благодарю Вас за полезную консультацию!