Невыплата выкупной стоимости за аварийное жилье - сроки и разница с рыночной стоимостью
Наш дом признали аварийным. Большую часть дома уже расселили. Я являюсь собственником 2-х комнат (26.5 и 17 кв.м) в 3-хкомнатной квартире. От предложенных вариантов я отказалась, т.к. предлагали только коммуналку, да и метраж комнат меньше давали. Я подала заявлению на получение выкупной стоимости за изымаемые жилое помещение и зем. участок. Постановление об изъятии жилья зарегистрирован в Упр. Росреестре в октябре 2014 г. Администрация р-на мне сообщила, что бюджет на расселение из аварийного жилья выделен городом на 2015 год. Но уже середина марта, а предложений из администрации мне не поступало. Я сделала сама рыночную стоимость моего жилья с землей в ГУИОНе на ул.Зодчего России. Скажите, пожалуйста, в какие сроки администрация обязана заключить с собственниками соглашение о выплате выкупной стоимости и на сколько должна отличаться выкупная стоимость от рыночной стоимости? Спасибо.
Лучший ответ
Скажите, пожалуйста, в какие сроки администрация обязана заключить с собственниками соглашение о выплате выкупной стоимости и на сколько должна отличаться выкупная стоимость от рыночной стоимости?
---предположу что вы зря отказались от квартиры. и выкупную стоимость по вашей оценке никто вам не даст. Стоимость определят с учётом ИЗНОСА дома и вам выплатят копейки. а решать конечно же вам.
Мне не понравился Ваш ответ.