Как продать автомобиль без диагностической карты и избежать проблем с оформлением страховки и регистрацией

Вопрос №6361264 из г. Мурманск
опубликован 20.03.2015, 23:25
Продаю авто. Диагностической карты нет. При оформлении страховки ОСАГО выдали бланк для прохождения ТО. Получил полис, а диагностическую карту так и не оформил (не прошел ТО). Как теперь поступить, чтобы у покупателя не возникло проблем с оформлением страховки и регистрацией автомобиля в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно, каким образом Вы получили полис без ТО и диагностической карты?

21.03.2015, 00:10

Росгосстрах предлагает пройти техосмотр в своем отделении и получить там диагностическую карту. При этом полис выдали на руки сразу

21.03.2015, 00:15

Росгосстрах предлагает пройти техосмотр в своем отделении и получить там диагностическую карту. При этом полис выдали на руки сразу

21.03.2015, 00:15

Это незаконно.

21.03.2015, 00:17