Решение другой стороны: обратиться в областной суд. Скажите, что можно предпринять в данной ситуации родственникам?
Оспаривается завещание после смерти близкого родственника. Институт им. Сербского признал завещателя на момент составления завещания не дееспособным. Районный мытищинский суд вынес решение в пользу близких родственников. Другая сторона процесса не согласилась с решением суда и настаивала на повторной экспертизе, суд отказал. Решение другой стороны: обратиться в областной суд.
Скажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации родственникам? И какое решение может принять областной суд?
Спасибо.
Родственникам нужно написать свои возражения на кассационную жалобу и готовиться к рассмотрению дела в суде кассационной инстанции.