Если амнистия 2008 года все-таки будет то есть ли вероятность что под нее попадут осужденные по статье 158 Это

Если амнистия 2008 года все-таки будет то есть ли вероятность что под нее попадут осужденные по статье 158 Это очень важно заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер, АННА,

Смотря по каким частям вышеназванной Вами статьи. Если и будет амнистия в этом году, в чем я очень сомневаюсь, то под ее действие не подпадают однозначно тяжкие и особо тяжкие статьи.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.