Двухкратное фиксирование автомобиля камерой с интервалом в 10 секунд - законно ли это?

• г. Самара

Мой автомобиль был зафиксирован камерой два раза, спереди и сзади интервалом в 10 секунд, мне прислали как два штрафа. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте второе постановление в течение 10 дней после его получения в районном суде по месту нахождения отдела ГИБДД вынесшего постановление