Тольятти, 21.03.2015, 09:08

Как узнать, есть ли у меня права после службы в армии?

Вопрос №6362505 из г. Тольятти
опубликован 21.03.2015, 09:08
У меня такой вопрос в 2005 году служил в армии в 2006 комисовали! Но я в армии учился на водителя и сдавал на права права не выдали после того как комисовали! А через пару месяцев прислали письмо об уплате гос пошлины и мы вам вышлем права! Как узнать есть ли они у меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнавайте через военкомат адрес части где вы служили и туда делайте запрос

21.03.2015, 09:23

Сделайте запрос по этому адресу откуда пришло письмо есть у вас права или их нет

21.03.2015, 09:11

Дело в том что письмо утеряно! а служил в московской области!

21.03.2015, 09:20