Как вернуть деньги за товар, оплаченный в московском интернет-магазине и не полученный
Перечислил деньги в интернет-магазин по высланному счету за товар и с тех пор ни ответа, ни привета. Можно ли практически их вернуть (магазин московский)?
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и заявление в полицию, если нужно составить эти документы обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!