Можно ли получить оплату больничного после увольнения с государственной службы?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, я работала на госслужбе была на больничном с 13.02.15 по 27.02.15,в этот период написала заявление на увольнение,28.02.15 уже уволили, а 02.03.15 по 20.03.15 мне открыли другой больничный, оплатят ли мне больничный после увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия. если он открыт в течении месяца со дня увольнения. оплатят и наоборот