Обманутая клиентка - брокер не выполнил свои обязательства после оплаты Service - financial loan

Мне был нужен заем, я обратилась к брокеру все согласовали он прислал своё фото и фото паспорта, попросил за оформление заявки 550 р,это не много но все же,так и не позвонил и не написал после оплаты!
Лучший ответ

Да, есть такая практика на биржах...

Выложите его данные с комментариями "его деятельности" на сайтах биржевиков...

Так Вы ограничите его "деятельность" - и, возможно, приобретете более порядочных партнеров по бизнесу.

Спасибо за ответ!

Вопрос в чем? Вы нарвались на мошенников, можете обратиться с заявлением в полицию.