Вопрос о возможности начисления пенсии с марта при запросе на стаж, поступившем в марте

Выхожу на пенсию с 9 февраля. Стал собирать документы с 16 января. Повлияет ли мне на пенсию если запрос на стаж пришел в марте, так как в пенсионном фонде мне сказали что выплачивать начнут с марта, а за февраль мне не будет начислений.

Лучший ответ

а за февраль мне не будет начислений.

---обязаны начислить с того времени , когда наступило право , достигли возраста