Сообщите пожалуйста процедуры получения гражданства РФ для граждан Китая. Спасибо!

• г. Москва

Сообщите пожалуйста процедуры получения гражданства РФ для граждан Китая.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Получение разрешения на временное проживание; через год после этого - получение вида на жительство; через определённый срок (от года до пяти лет) после этого - подача заявления о приёме в гражданство РФ.

От гражданства Китая придётся отказываться.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.