Мошенник-гражданин Израиля, отбывающий наказание в колонии-поселении, должен вернуть мои деньги, но срок заканчивается через 10 месяцев. Как узнать, работает ли он и куда обращаться
Мошенник отбывает наказание в колонии-поселения, по решению суда он должен вернуть мне мои денежные средства (работая в поселении), но срок у него скоро заканчивается (через 10 месяцев) перечислений нет, судебный пристав отвечает, что не известно, работает ли он вообще? Что мне делать и куда обращаться дальше, так как мошенник-гражданин Израиля (его могут дипортировать).
Лучший ответ
Добрый день! Пристав обязан принять все меры п взысканию долга.
Если меры не принимает пристав, пишите жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Необходимо написать жалобу на бездействие пристава его вышестоящему начальству и в прокуратуру. После таких мер они обычно начинают более усердно работать. Нужна будет помощь пишите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!