Суд удовлетворил иск бывшего сержанта милиции об оплате времени вынужденного прогула и восстановлении на работе

• г. Самара

Сержант милиции Иванов был уволен из органов внутренних дел в связи с несоответствием занимаемой должности. Через две недели он обратился в районный суд с иском о восстановлении на работе и оплате времени вынужденного прогула. Районный суд удовлетворил иск Иванова, рассмотрев дело по существу.

Правильно ли решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильно или нет можно судить от обстоятельств увольнения, тут их нет.