Ветеран войны из с. Солдато-Александровского безуспешно просит провести воду в свой частный дом
Мой дедушка ветеран войны живет в Ставропольском крае с.Солдато-Александровское... живет в частном доме без удобств... хотел бы провести воду в дом... с этой просьбой обратился в сельский совет... на что получил отказ...
Лучший ответ
хотел бы провести воду в дом...с этой просьбой обратился в сельский совет... на что получил отказ...
---получите письменный отказ и обжалуйте его в суде. НО ему нужно подать заявление в рай.администрацию. либо обратиться в прокуратуру. Перед праздниками. советую это быстро сделать.
Спасибо за ответ!