Как справиться с шумными соседями на верхнем этаже - советы и рекомендации

Соседи этажом выше постоянно шумят от них нет покоя, особенно в вечернее время, но до 23 ч, двое детей скачут, как лошади, стучат, гремят, прыгают с дивана, сами родители часто ругаются между собой, кричат матом и дерутся. Внешне благополучная семья не придерёшься. Пыталась им культурно объяснить, что они и их детишки очень громко себя ведут, но это бесполезно! Что делать? Пож подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к участковому.

Мне не понравился Ваш ответ.