Фирма отказывается выплатить деньги за выполненные работы в связи с отсутствием подписанных КС-ок и финансирования
Максим!
Для подрядчиков это не имеет значения. Отсутствие финансирования - тоже не основание для неоплаты. Тогда вариант один - претензия (+штрафные санкции), а в случае отказа или не ответа - суд.
С уважением,
Здравствуйте! Требуйте подписания КС,отсутствие финансирования не основание для неподписания КС.
Если не будут подписывать лично,направляете заказным письмом по почте с уведомлением.И на основании подписанного уведомления готовьте заявление в суд.
Пишите претензию
Не ответят или откажут, обращайтесь в суд.
Нет финансирования - не причина, раз по выполненным работам вопросов нет.