Возможные проблемы с государственными органами при наличии незарегистрированных построек на приобретенном участке - необходимость получения разрешения на строительство, включая баню

В 2001 году был приобретен участок с недостроем. На данный момент на участке есть баня, сарай теплица и тп. Дом уже достроен. Отдельные разрешения на строительства доп построек не приобретались и никак не оформлялись. Могут ли возникнуть проблемы с гос органами? Необходимо ли получать разрешение на строительство, в частности бани?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Получите разрешение