Пенсионер МВД, ожидавший квартиру с 1993 года, сталкивается с отказом иноформации. Что делать?
C августа 2011 года пенсионер мвд, с 1993 года стоял в очереди на квартиру. В 1993 году дали комнату в общежитии увд 12 кв.м до сих пор живу в этой комнате не помню с кокго года мне стали говорить в увд где я работал, что бесплатного жилья болше не дают. Стаж 26 лет. А сейчас ссылаются на то что во время службы я не стоял на учете на получение единовременной выплаты для покупки жилья, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ФЗ РФ "О полиции" жилье вам положено, на учет можете встать сейчас.