Попытка увольнения старшего воспитателя - причины, законность и возможности обжалования
Работаю старшим воспитателем на 2 детских сада. Одна из заведующих задалась целью меня уволить, но не может этого сделать, т.к. основное моё рабочее место не у неё.Она требует у руководства сокращение моей ставки, для того чтобы принять в сад своего человека. Правомерны ли будут её действия и действия руководителя если меня сократят? По какой причине может проходить сокращение ставки? Могу ли я в дальнейшем обжаловать этот момент?
Правомерны ли будут её действия и действия руководителя если меня сократят? По какой причине может проходить сокращение ставки? Могу ли я в дальнейшем обжаловать этот момент?
---работодатель самостоятельно решает какую ставку ему сократить
---вы сможете потом обжаловать данное увольнение в суд