«Требуемые документы для открытия кальянной и легализация табака - условия и ограничения»
Мне бы хотел уточнить какой перень документов потребуется для её открытия, можно ли легализовать кальяны в соответствий с нашим законом и курить именно табак если это будет осуществлятся именно на веранде и не будет продажи еды и напитков. Вход при этом будет свободный без каких клубных карт и т.д.
И осуществлять продажу кальянов, которые будут проходить через кассу, или необязательно регистрировать ИП или ООО?
Хотелось бы получить очень раскрытый вопрос по этой теме.
Можете, безусловно, но при условии, что не будут реализовываться продукты питания.