Какой срок выплаты социального пособия при увольнении по организационно-штатным мероприятиям из ВС РФ при выслуге 15 лет?
Собираюсь увольняться по орг. штатным мероприятиям из ВС РФ выслуга 15 лет в течении какого срока будет выплачиваться соц. пособие.
Военнослужащим - гражданам, проходившим военную службу по контракту, имеющим общую продолжительность военной службы от 15 до 20 лет и уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без права на пенсию, в течение пяти лет выплачивается ежемесячное социальное пособие в размере:
при общей продолжительности военной службы 15 лет - 40 процентов суммы оклада денежного содержания;
за каждый год свыше 15 лет - 3 процентов суммы оклада денежного содержания.