Как оформление собственности на частный дом при разводах и повторных браках влияет на долю супруга в имуществе?

• г. Пенза

После заключения брака купили частный дом, оформили его в равных долях по 1/2. После второго развода со своим же мужем, я выкупила его долю посредством материнского капитала. Сейчас в долях находятся: я и двое моих несовершеннолетних детей. Потом мы снова заключили брак с своим мужем. Прожили пять лет и снова развелись. Вопрос: какую то долю он будет иметь при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

У вас доли уже определены, ничего не изменится с новым разводом (это что касается частного дома).