Новосибирск, 21.03.2015, 16:36

Ограничения использования материнского капитала на покупку жилья до 3-летнего возраста второго ребенка без кредитов и ипотеки - причины и альтернативы.

Вопрос №6365072 из г. Новосибирск
опубликован 21.03.2015, 16:36
Почему я не могу использовать материнский капитал на покупку дома раньше, чем второму ребенку исполнится 3 года, без кредитов и ипотек. Если нам необходимо жилье сейчас и нет возможности взять кредит и ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете взять заём на покупку недвижимости под мат.капитал, если стоимость недвижимости и услуг кредитора уложится в сумму мат.капитала.

21.03.2015, 17:24

Можете погасить им ипотеку

21.03.2015, 16:38

В силу закона, увы...

21.03.2015, 16:38

Уже вчера Медведев снял такое ограничение. Подписал соответствующее постановление.

22.03.2015, 05:47

И сколько кредитов могут брать за услуги?

22.03.2015, 04:21

И сколько кредиторы могу брать за услуги?

22.03.2015, 04:23

стоимость такого займа до 50 т.р. можете обращаться 89039030824

22.03.2015, 06:47

А можно мне номер постановления РФ об этом имении и желательно сам текст

22.03.2015, 05:50