Отказ от карточки - почему сберкнижка остается предпочтительной опцией для получения пенсии

Сбернижка закончилась. Новую не дают, а пенсию я получаю на сберкнижку. Сказали, что сберкнижек больше небудет, поэтому заставляют брать карточку. Я отказываюсь, потому что сберкнижка надежнее для меня.

Лучший ответ

Отказ неправомерен, пишите жалобу.

Спасибо за ответ!

Можете не получать карточку, деньги вам все равно обязаны выдавать

Я отказываюсь,потому что сберкнижка надежнее для меня

Лидия Викторовна. вы всё верно понимаете. пишите жалобу на имя управляющего банком.