LSN Messenger
Псков, 21.03.2015, 17:17

Какие поправки приняты к статья 158 часть 2,3?

Вопрос №6365289 из г. Псков
опубликован 21.03.2015, 17:17
Какие поправки приняты к статья 158 часть 2,3?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Нина!

Поправок к указанной Вами норме закона не выходило.

Ждите амнистию - может пригодится!

Удачи!

21.03.2015, 17:22

Нет никаких поправок, ни к 69 ни кк ч2 228

01.02.2016, 20:35

Какие конкретно были поправки в УК РФ по ст 69 и по ст 228 ч.2 в 2016 году?

01.02.2016, 20:15

здравствуйте по 228 ч 2 не было поправок

01.02.2016, 20:16

Есть ли поправки в ук рф по ст 69 и если есть то какие?!

01.02.2016, 20:19

Нет, по 69 также ничего нового, последние изменения внесены в 2011 году

01.02.2016, 20:29

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских