Могу ли я, как плательщик алиментов, контролировать их расход бывшей женой, на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Архангельск

Могу ли я, как плательщик алиментов, контролировать их расход бывшей женой, на несовершеннолетнего ребенка? Если да, то каким образом это юридически обосновывается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Только через органы опеки и попечительства.

С уважением, Прасол С.Б.