Кто должен оплатить штраф, если у адвоката-наследника умер свой кабинет?
Женя! Выскажу иное мнение. ШТРАФ-это административное наказание, а не ДОЛГИ наследодателя. своим кредиторам.И платить его должен только лично тот, на кого этот штраф наложен,но никак не наследники.Со смертью прекращается и обязанность выплачивать штраф.Поэтому никаких выплат поизводить наследники не обязаны.
здравствуйте, Женя!
Если это тоько требование, то оплачивать ни кто не должен, если же постановление, вступивше в законную силу при жизни, то возможны варианты...
Д. Лебедев.
Уважаемый Женя!
Да, наседники должны платить долги наследодателя, но в пределах перешедшего к ним наследственного имущества.
С уважением, Прасол С.Б.